Закрыть +7 (495) 431 99 77 Вакансии Каталог продукции Личный кабинет Личный кабинет Прайс-лист Прайс-лист
Смотреть другие записи

Первый отраслевой турнир по мини футболу «Дверное Дело Cup 2015»

5 сентября на базе академии «Спартак» (г. Москва) состоялся первый Всероссийский любительский турнир по мини футболу «ДверноеДелоCup 2015», который по праву можноназвать одним из самых ярких событий уходящего года.

Основной идеей проведения турнира было формирование дружеских, партнерских отношений среди лидеров дверной промышленности, а так же  производителей комплектующих и материалов.

Не смотря на то, что турнир хоть и был назван любительским, с первых минут стало ясно, что команды приехали не только для того, чтобы хорошо провести выходной день.

За звание Чемпиона боролись 11 сильнейших команд со всей России: TRIADOORS, Зодчий, Двери Регионов, WoodStock, Европан, IRBIS, Dolce Porte, DOORHAN, ЭСТЕТ, Дизайн+, Alvero.

Перед началом турнира состоялась жеребьёвка, которая распределила участников на 4 группы по 2 - 3 команды. Турнир состоял из двух этапов: первый этап - групповой, где каждая команда сыграла по круговой системе, второй этап – выход в  золотой с серебряный play-off. В итоге каждая команда на турнире сыграла от 4 до 6 игр.

Не смотря на капризы погоды, первые групповые матчи команды играли в настоящих «спартанских» условиях под проливным дождем, игры получились по настоящему жаркими.



Ребята из команды TRIADOORS, еще вчера стоявшие у станков, показывали явно атакующий футбол. Под громкие подбадривающие крики своих коллег, они быстро перемещались по полю, передавали мяч, старались обойти соперников и, конечно же, забить гол.

 
В напряженной конкурентной борьбе команда TRIADOORS показала хороший результат: она заняла второе место в групповом этапе и вышла в золотой play-off Кубка, где были представлены лучшие команды по итогам первого этапа турнира.


Помимо захватывающих футбольный баталий, болельщиков ожидало не мало приятных сюрпризов: специальная фуршетная и игровая зоны, профессиональные ведущий и dj, а для самых активных были заготовлены конкурсы: Лучшая группа поддержки, «Мисс ДверноеДелоCup 2015», «Лучший пенальтист» и «Баскет-футбол».

В перерывах между сериями матчей перед участниками турнира и болельщиками выступали очаровательные девушки из группы поддержки «Багира».

В серии матчей золотого play-off нашей команде предстояла встреча с фаворитами турнира. В жестком противостоянии, не смотря на то, что большая часть команды – новички, ребятам удалось занять почетное 6 место в турнирной таблице.

Не смотря на занятые места, все команды ликовали и заряжали позитивом всех окружающих. Никакой горечи от поражения на лицах - складывалось впечатление, что радость приносила сама возможность снова ощутить себя мальчишками, гоняющими мяч во дворе.

Победителем турнира стала команда «Dolce Porte» и мы искренне поздравляем ребят с заслуженной победой.

Прошедший турнир дал возможность не только определить и по достоинству наградить сильнейшие футбольные команды дверной отрасли, но и запомнился всем участникам как праздник, подаривший отличное настроение, множество сюрпризов и подарков.

Наша команда выражает благодарность организаторам турнира, Аналитическому агентству «Дверное Дело» и компании WoodStock!

Хочется верить, что это была не последняя встреча!