Закрыть +7 (495) 431 99 77 Вакансии Каталог продукции Личный кабинет Личный кабинет Прайс-лист Прайс-лист
Смотреть другие записи

Triadoors в выставке Batimat Russia 2014

В период с 1 по 4 апреля в  МВЦ Экспоцентр, прошла, одна из крупнейших в Европе, Международная строительно-интерьерная выставка Batimat Russia 2014, ежегодным участником которой является  компания TRIADOORS.

На стенде компании были представлены самые популярные на текущий момент межкомнатные двери с покрытием экошпон ЗD (полипропилен), в различных цветовых решениях способных удовлетворить как изощренный вкус жителей большого мегаполиса, так и практичный взгляд на вещи  региональных покупателей.

Для TRIADOORS выставка прошла активно: стенд привлек множество посетителей. Возможностью поговорить с  топ-менеджерами компании по вопросам дилерского сотрудничества воспользовалось большое количество посетителей выставки представляющих как розничные магазины, так и крупные торговые сети.

Главным событием выставки для компании стало «preview» новой коллекции межкомнатных дверей с совершенно новым покрытием с 3D–эффектом (Германия).

Современные формы, эксклюзивные цветовые декоры, неповторимое сочетание стекла и металла, все это  сделало наши двери настоящим произведением искусства. Современный дизайн и качество межкомнатных дверей новой коллекции  – результат длительного труда разработчиков, которые сделали свое дело по требованиям последней моды.

Новые производственные линии, технология изготовления и плодотворная работа с поставщиками материалов, позволили получить изделия с низкой себестоимостью, а благодаря этому предложить Российскому дверному рынку, межкомнатные двери доступные широкому кругу потребителей.

Серийный запуск новой коллекции и официальная презентация состоится в мае 2014 года.