Закрыть +7 (495) 431 99 77 Вакансии Каталог продукции Личный кабинет Личный кабинет Прайс-лист Прайс-лист
Смотреть другие записи

Triadoors в ежегодном турнире «Дверное Дело Cup 2017»

27 мая 2017 года, на базе академии «Спартак» (г. Москва), состоялся традиционный ежегодный всероссийский турнир по мини-футболу между компаниями дверной отрасли "ДверноеДело CUP 2017"

За звание Чемпиона в этом году боролись 7 команд со всей России и ближнего зарубежья: TRIADOORS, WoodStock, Dolce Porte, DOORHAN, ЭСТЕТ, Porta Prima, ЮРКАС.

Перед началом турнира состоялась жеребьёвка, которая определила очередность матчей. Турнирная сетка была построена таким образом, что каждой команде удалось сыграть со всеми участниками. В итоге каждая команда на турнире сыграла 6 игр.

После официально открытия команды вышли на поле в замечательном расположении духа, настроенные на борьбу и победу, подготовленные еще лучше, по сравнению с прошлым годом. В числе участников было много знакомых лиц и с первых минут стало ясно, что команды приехали не только для того, чтобы хорошо провести выходной день.

Жесткая оборона, мощные прорывы, точные пасы именно так можно охарактеризовать игру нашей команды. Под громкие подбадривающие крики своих коллег и девушек болельщиц, ребята показывали хороший футбол. Может в каких-то моментах им и не хватало футбольного мастерства, но самоотдача, с которой играли наши ребята, заслуживает похвалы.

Было все: радость, смех, травмы, разочарования… Но точно знаем, что этот турнир надолго оставит положительные впечатления в сердцах всех, кто его посетил и принял участие.

В промежутке между играми у команд было немного времени отдохнуть, набраться сил и настроиться для решающего рывка. Футболистов и болельщиков ожидало не мало приятных сюрпризов: специальная фуршетная зона, детский аниматор, сладкая вата и поп корн, профессиональные ведущий и dj, а для самых активных были заготовлены конкурсы: «Мисс ДверноеДело Cup 2017» и «Лучший пенальтист».

Абсолютно заслужено в первую тройку победителей турнира вошли такие матерые команды как: 1-место - команда «Dolce Porte», 2 –место – ЮРКАС, 3-место – ЭСТЕТ. Мы искренне поздравляем ребят с заслуженной победой.

Прошедший турнир дал возможность не только определить и по достоинству наградить сильнейшие футбольные команды дверной отрасли, но и запомнился всем участникам как праздник, подаривший отличное настроение, множество сюрпризов и подарков.

Наша команда выражает большую благодарность болельщикам, которые нашли время и приехали поддержать свою команду, а так же отдельную благодарность организаторам турнира, Аналитическому агентству «Дверное Дело»!